Вопрос оформления официального трудового договора после испытательного срока

• г. Нальчик

С 9 января 2017 года оформлена по срочному трудовому договору на 3 месяца (как испытательный срок), далее оформят по ТД..пару недель назвд узнала о том что в положении.. могу ли я сейчас промолчать о своем положении чтобы меня оформили официально?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я сейчас промолчать о своем положении чтобы меня оформили официально?[quote][/quote]

Конечно можете промолчать Умолчание до какого то времени о своей беременности не является каким то нарушением.

Если срочный трудовой договор не был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, то по вашему заявлению его обязаны продлить. У вас на руках есть экземпляр договора?