Получение вознаграждения за продажи - необходимость увольнения, заключение ГПХ и возможность оплаты при больничном листе

• г. Челябинск

Меня попросили уволится, но потом оказывается если я уволена мне вознаграждение за продажи не оплатят. Надо заключить договор ГПХ для его оплаты. Если я пойду на больничный лист оплатят ли мне его?

Ответы на вопрос (1):

Если я пойду на больничный лист оплатят ли мне его?[quote][/quote]

Если вы работали не по трудовому договору то вам конечно больничный не оплатят.