Отношение к сыну от своего отца от первого брака в семье - проблемы и конфликты

• г. Краснодар

Является ли членом семьи сын отца от первого брака? Дрозков Борис Борисович Если его мать-женщина легкого поведения из г.Геленджика, будучи замужем за моим отцом в течении пяти лет искала, меняла для себя мужиков, при этом бросила сына на бабку, потом его подкинули моей маме. Сейчас он издевается над ней, настраивает отца против её и плотно общается с моей сестрой - алиментщицей Иванцовой Ольгой Борисовной. Она не приезжает к родителям, маме платит алименты, а с отцом только по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из вашего вопроса не ясен его юридический смысл. Если сын не его, это можно признать в судебном порядке. Членом семьи он может, а может и не являться.