Вопрос закрытия пешего прохода по дороге общего пользования к железнодорожной станции в землеотводе СНТ

• г. Москва

Допустимо ли решением общего собрания членов СНТ закрывать пеший проход по существующей дороге общего пользования (попавшей в землеотвод под это СНТ), фактически являющейся единственной дорогой к железнодорожной станции (путь в обход длиннее на 1 км)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос понятен если нет обходных путей то незаконно, и еще зависит от статуса дороги является ли она муниципальной

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.