Как подать на алименты, не разводясь - установление места жительства ребенка

• г. Москва

Я хочу подать на алименты без развода. Ребенок прописан с отцом в Москве, я прописана во Владивостоке. Это возможно? Каким образом сделать это? Или нужно параллельно подавать исковое о разводе и установлении места жительства ребенка со мной? Опять же я не хочу выписывать ребенка из Москвы, т.к. планирую жить здесь, ребенок ходит в садик также в Москве. Своего жилья здесь пока нет.

Ответы на вопрос (3):

Юлия добрый вечер! Скажите, не малый не маловажное значение играет по факту ребенок проживает с вами или с отцом?

С Уважением!