Как решить проблему с вызовами милиции со стороны соседа из-за несуществующей краски

• г. Гомель

Помогите решить проблемы. Мой сосед сверху неоднократно вызывает на нас милицию и говорит что мы красим даже ночью. Он чувствует запах краски. Но это не так мы не красим ничего. ЖКХ уже надоела делать отписки. Что мне притпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Таня, есть такие болезни, когда людей якобы "травят краской, ядом", "замышляют убить", "следят" и т.п.

Это называется бред преследования, и такие болезни лечат психиатры.

Можете так и отписываться милиции, просить милицию обратиться в психдиспансер по поводу такого рода заявлений соседа.

Таня, граждане имеет право на обращение в организации, государственные органы, к должностным лицам. При оставлении повторного обращения без рассмотрения по существу заявитель письменно уведомляется, что повторное обращение необоснованно и переписка с ним по этому вопросу прекращается. При поступлении повторного обращения от заявителя, переписка с которым прекращена, такое обращение оставляется без рассмотрения по существу без уведомления об этом заявителя. Подача заявителями обращений, содержащих клевету или оскорбления, либо совершение ими при подаче и рассмотрении обращений иных противоправных деяний влекут ответственность в соответствии с законодательными актами.