Гибдд отказала в регистрации автомобиля, несмотря на положительный результат экспертизы и наличие оригинальных ПТС - что делать?
• г. Владивосток
Автомобиль и птс прошел экспертизу, не чего не выявлено, оригиналы, но гибдд отказало в регистрации сославшись на регистрацию двойника, письменный отказ получения. Мои действия дальше.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Только в судебном порядке есть шанс добиться регистрации. Необходимо обжаловать отказ ГИБДД в судебном порядке исковым производством.