В общежитие вселились в 1992 г. по ордеру в спец. Жильё ОАО РЖД.

• г. Москва

В общежитие вселились в 1992 г. по ордеру в спец. Жильё ОАО РЖД. сейчас передали городу муниципал. Как нам правельно составить договор соц. найма чтоб в последствии приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! А Вам нет необходимости самим составлять договор социального найма. Вам необходимо обратиться в департамент жилищной политики и жилищного фонда по Вашему округу.