Возможно ли получить лицензию для кафе-магазина на продажу алкоголя после 23:00, если уже есть лицензия продуктового магазина?

• г. Пермь

У меня такой вопрос: Можно ли на продуктовый магазин, имеющий лицензию для торговли алкоголем до 23 час. получить лицензию кафе магазин, чтобы дольше продавать алкоголь?

Ответы на вопрос (7):

Конечно Можно на продуктовый магазин, имеющий лицензию для торговли алкоголем до 23 час. получить лицензию кафе магазин, собрав все необходимые документы.

Доброе утро. У кафе нет разрешения торговать алкоголем после 23 часов. Поэтому даже если бы была такая возможность то нет смысла. Удачи вам в ваших делах.

Доброго времени суток. Нужно уточнить, но продажа спиртных запрещена на уровне постановления Правительства. Поэтому ночью ни кто не разрешит продавать спиртное. За это грозит адмответственность и значительная особенно для ООО.