Ситуация с забеременевшей девушкой и ее бывшим парнем - вызов следователя, проблемы семьи и несовершеннолетние родственники

• г. Калуга

Связь. По обоюдному согласию ей 16 забеременела но расстались, парня вызывает следователь ему 20.У нее мама алкоголик и несовершеннолетние брат и сестр.

Ответы на вопрос (2):

Связь. По обоюдному согласию ей 16 забеременела но расстались, парня вызывает следователь ему 20.У нее мама алкоголик и несовершеннолетние брат и сестра.

Если половой акт был, когда подростку (девушке) не было 16 лет, то парню грозит ст. 134 УК РФ. Обратитесь за помощью к адвокату. Звоните.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ему не грозит никакая ответственность, если половой акт был на тот момент, когда девушка уже достигла возраста 16 лет

Удачи Вам и всего доброго!