Претензия арендатору нежилого помещения, требующая возврат помещения и погашение долга - которому следует адресовать - арендатору или ИП?

• г. Кострома

Хочу написать претензию арендатору нежилого помещения, (я-ИП арендодатель), который ухитрился заехать в помещение без договора аренды (сначало у него еще не было оформлено ИП, заехал, стал делать ремонт под себя в счет аренды-2 месяца, затем стал уклоняться от договора, следующие 2 месяца платил, за тем 2 месяца-долг. ИП он оформил не на себя, т.к. нет регистрации в нашем городе, адрес фактического проживания его мне известен. На кого писать претензию о возврате помещения и долге затем исковое-на него или на ИП?

Ответы на вопрос (2):

На кого писать претензию о возврате помещения и долге затем исковое-на него или на ИП?[quote][/quote]

Кто сейчас занимает помещение на того и следует писать претензию.

Хочу написать претензию арендатору нежилого помещения, (я-ИП арендодатель), который ухитрился заехать в помещение без договора аренды (сначало у него еще не было оформлено ИП, заехал, стал делать ремонт под себя в счет аренды-2 месяца, затем стал уклоняться от договора, следующие 2 месяца платил, за тем 2 месяца-долг. ИП он оформил не на себя, т.к. нет регистрации в нашем городе, адрес фактического проживания его мне известен. На кого писать претензию о возврате помещения и долге затем исковое-на него или на ИП?

Здравствуйте. А вы спросите у своего арендатора.