Мои деньги были украдены с моей карты через Skype - опыт с ВТБ 24 и методы жуликов

• г. Мезень

У меня сняли деньги с карты подсмотрев код через скаип 50 тысячь якобы Это сеанс обучения а деньги ушли реально. И главно банк ВТБ 24 перевел без всякого запроса Что вы действительно хотите перевести деньги такую большую самму. А ЭСМЕСКА от банка пришла с кодом после того как деньги улетели. На мой вопрос как так ответили в интернете этот код не обязателен. И мол вы сами виноваты. Я заблокировал карту написал заявление на транзакцыю денег обратно на карту. А жулики чтоб вернуть ДЕНЬГИ НА КАРТУ просят копию паспорта копию карты фото с обеих сторон и копию квитанцыи ЖКХ с адресом прожывания. Что делать они просят конфиденсиальные данные. Как с этими жуликами боротся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этими жуликами не надо связываться. А бороться с ними должна полиция. Вот туда и обратитесь с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.