Сирота стоит в очереди с 2015 года - возможна ли продажа комнаты без потери места и как двинуться вперед в очереди?

• г. Иркутск

Я сирота стою в очереди с 2015 года за эти 2 года очередь сдвинулась на 40 человек у меня есть комната 18 кв которая разделена на 3 х человек если я ее продам не снимут ли меня с очереди ведь это Все равно идет не соответствие кв на человека и как мне можно двинуться с очереди какие нужно собирать документы? У меня ребенок 3 х годовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! НАдо жалобу написать в прокуратуру района, пусть проверят законность распределения жилья в очереди. Спасибо за обращение!