Как доказать связь между продажей и покупкой квартир в случае развода после 3 лет неосведомленности?

• г. Оренбург

Квартира приобретена в браке, оформлена на бывшего мужа, я могу подать на раздел после 3 лет по причине, что не знала о её приобретении. Если он продаст её и купит другую, можно доказать связь с предыдущей для её раздела?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброе время суток! В вашей ситуации нужно детально разбираться. Пока очень много вопросов которые необходимо уточнить чтобы ответить на ваш вопрос правильно. В любом случае вы можете обращаться в суд и доказывать ваше право на имузество.