Может ли брат выписать жену из дарственной квартиры, оставив прописанными только детей?

• г. Ярославль

У брата дарственная квартира, в ней прописаны четверо детей (один из них совершеннолетний) и жена. Может ли он выписать жену из квартиры и в ней останутся прописаны только дети? Очень надеюсь на помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г. Ярославль!

Пока брак зарегистрирован выписать-выселить супругу как члена семьи из данной квартиры НЕ получиться.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 05.03.2017 г.