Проблема с коллекторским агентством Руссколлектор - как справиться с непрекращающимися процентами после погашения долга?

• г. Тула

Я должна МФО, долг отдали коллекторскому агентству Руссколлектор. Тело долга я выплатила, но проценты не останавливают и платить невозможно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в МФО, чтобы вернули ваш долг обратно и договориться об окончательной сумме возврата и порядке расчетов, если не заключен договор цессии.