Как жаловаться на соседа, провести проверку и убедиться в безопасности стен?

• г. Москва

У соседа 3 года идет ремонт по 2-5 минут он сверить каждый вечер. У нас сыпиться потолок. Есть подозрения, что он снес несущие стены, что может быть опасно. Куда жаловаться? Как провести у него в квартире проверку на предмет того, что со стенами все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь срочно с заявлением в городскую Жилищную инспекцию и прокуратуру. Все проверят достаточно быстро. Вам ответ дадут. Если действительно так, то соседа накажут сильно.