Общий стаж 32,4 года - пенсия минимальная корзина по Ярославской обл., возраст 65 лет.

• г. Ярославль

Общий стаж 32,4 года - пенсия минимальная корзина по Ярославской обл, возраст 65 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Значит, нужно искать другой вариант заработной платы. Обратитесь за помощью в ПФ по месту жительства. Вам подскажут, какие года Вам наиболее будут выгодны. Всего доброго!