Раскрыт плагиат и мошенничество - фирма с хорошей репутацией использовала мои положительные отзывы и предложила свою контактную информацию

• г. Киров

Что будет стоить плагиат, если я уличил фирму в том, что под названием компании с хорошей репутацией, представляют свою+ 10 положительных отзывов используют в своих интересах, а email к связи предлагают свой. Я в этой фирме работал и за 7 дней февраля и часть января не получил ни копейки. А документы сбрасывал, именно на этот мэйл, что указывают в объявлении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы работали и не получили оговоренную плату то можете требовать заработанное и возмещение убытков через суд. Если Вас ввели в заблуждение и Вы понесли в связи с этим какие то материальные потери, то можно говорить о мошенничестве. Более конкретные обстоятельства дела хотелось бы видеть.