Я жила в другом городе и за это время моя дочь вывезла из моей квартиры мебель. Сейчас я вернулась. Как мне вернуть свои вещи?

• г. Алушта

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Алла Владимировна! Если ваша дочь добровольно возвращать вашу мебель не хочет, то направьте ей досудебную претензию. Если не вернет, то подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.