«Жена вывезла имущество и хочет жить в муниципальной квартире, где зарегистрирована наша дочь»

• г. Москва

Жена вывезла из квартиры все имущество, испортила мебель и стены в квартире. Сейчас претендует на жил площадь, в которой прописана наша дочь. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (3):

Жена прописана в квартире.

Добрый день!

Пишите заявление в полицию по данному факту.

Виталий, если имущество было совместно нажитое, можете подать иск в суд о его разделе.

Относительно претензий на квартиру, надо знать детали...