Как поступить в случае кражи инструментов после дезинфекции на курсах по маникюру в Пилки school?

• г. Санкт-Петербург

Моя девушка пошла на курсы по маникюру в Пилки school. После одного раза проведения дезинфекции инструментов в сухожаре (прибор специальный), их кто-то украл, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добюрого времени суток. Если украли, то какое отношение имеет к краже Ваша девушка. С нее требуют возмещения за украденную кеми-то вещь? Пусть ообращаются в полицию.