Сбербанк списывает деньги с аккаунта на погашение пакета услуг - как решить эту проблему?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста имеет ли право сбербанк списывать ежемесячно деньги в счет погашения пакета услуг, если деньги в аторизации, а точнее в собствееных средствах они есть но длчя покупок и снятия их нет. как такое бывает. С октября 2016 года никак не могут решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Банк самостоятельно ни чего нее может, Это делается по указанию судебного пристава, а тот на основании судебного решения. Удачи Вам и всего самого доброго.