Непредвиденные обстоятельства - спящий в машине, просьба сделать музыку тише и случайное ДТП. Как правильно действовать в подобной ситуации?

• г. Воркута

Спал в машине подошел сотрудник гибдд постучал попросил сделать июмузыку тише и ушел. Я тронулся живу через два дома. Пока ехал позвонил что бы ребенок вышел для того что бы отвести его в детский сад пешком. Ехать больше никуда не собирался. Подъехал к дому заглушил авто прям в машине выпил 50 гр коньяка вышел и подъезжает тот же сотрудник продувает меня и составляет протокол. Я его попросил 10 мин что бы ребенка отвести садик во дворе и проехать к медикам. Он сказал что нет сразу только и это часа на 4 давай займет. А ребенок уже на улице. Сейчас на месте. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Это работа у ГИБДД такая. Почему он Вас спрашивал про музыку? Он обнюхал ВАас уже там. Так что вряд ли от админстративки по пьянке за рулем Вам удастся избежать.