Возможно ли приватизировать дачу и участок в рамках дачной амнистии при наличии дачной книжки

• г. Черкесск

В связи с тем, что с 01.01.2017 года изменился порядок оформления право собственности на строения и землю. Можно ли в настоящее время приватизировать дачу и дачный участок в рамках дачной амнистии, если на руках дачная книжка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Можно приватизировать конечно. Оформление права собственности на землю - порядок не изменился, начните с межевания. На садовый домик нужно делать технический паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!