Может сын собственник выписать без согласия члена семьи из квартиры?

• г. Москва

Может собственник квартиры сын (сыну 18 лет) выписать мужа гражданина украины из квартиры без его согласия, при расторжениии брака между мной и мужом; или другой проблеме в семье, если мы захотим его выписать; квартира привотизировалась до брака (второй супруг). Может сын собственник выписать без согласия члена семьи из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Безусловно собственник имеет на это право.