Могут ли работник без юридического образования заниматься юридической деятельностью в СНТ и заключать договоры со своим работодателем?

• г. Москва

У нас в снт бухгалтер и юрист одно лицо, если у неё нет юридического образования имеет ли она право работать у нас в снт по договору? Зарабатывает 180000 тр за год как юр. у нас был суд с председателем и она представляла его интересы заключив с ним договор. Мы проиграли и сейчас они подали на издержки, могли ли они заключать между собойчик если она и так получает зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья да конечно бухгалтер имела право представлять интересы предприятия в суде по выданной на ее имя доверенности, а вот работать юристом она не имеет права без имеющегося на то образования. Кроме того вам следовало бы и обжаловать то решение, которое вы проиграли.