Поверхостное изучение дела - жалоба на решение районного судьи в иске против юр. компании Волжский гарант

• г. Волгоград

Мировой судья удовлетворил иск против юр.компани "Волжский гарант",а районный суд удовлетворил аппеляцию ответчика. Хочу написать жалобу на районного судью, ввиду поверхостного изучения и рассмотрения дела. Как это выполнить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Рушан.

Свои доводы относительно незаконности и неправомерности апелляционного определения районного суда Вы можете изложить в кассационной жалобе в Волгоградский областной суд.

Также, если полагаете, что действия судьи были неправомерными, Вы вправе обратиться с жалобой на имя председателя районного суда.