Что положено при расселение аварийного жилья двум собственикам, один из них там не прописан.

• г. Краснодар

Что положено при расселение аварийного жилья двум собственикам, один из них там не прописан. И прописаны еще двое человек.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местное законодательство по этому вопросу. В рамках федерального законодательства - могут просто ограничиться выплатой компенсации.