Как узнать количество положенных квадратов при сносе неприватизированного жилья? Пример из Йошкар-Олы

• г. Йошкар-Ола

Можно узнать, сколько положено квадратов при сносе аварийного, неприватизированного жилья? Прописано 6 человек. Из них двое несовершеннолетних и пенсионер. Город Йошкар Ола.

Ответы на вопрос (1):

Если не стоите на жилищном учёте, то дадут аналогичное по площади старой квартиры жильё.