Имея задолженность по исполнительным может ли сотрудник выехать за рубеж в служебных целях?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

В данном случае без разницы по каким делам он выезжает. Если есть запрет на выезд выставленный службой судебных приставов, то не может покинуть пределы РФ.

Здравствуйте.

Если есть задолженность и пристав поставил запрет на выезд за пределы РФ, то Вы не можете выехать даже по служебным целям.

У Вас тогда полный запрет на выезд.