В военном билете стоит статья гр 1 пост 123-03 г ограничено годный на какие профессии можно учится и кем работать.

• г. Кемерово

В военном билете стоит статья гр 1 пост 123-03 г ограничено годный на какие професии можно учится и кем работать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Та те профессии кем вы не сможете работать вас и так не возьмут учиться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это означает, что при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, при медицинском осмотре у вас было выявлено заболевание в соответствии с перечнем заболеваний, указанных в Постановлении Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Вы конкретно сформулируйте о какой работе вы подумываете.

Список профессий огромен.