Когда можно отсудить страховку у совкомбанка, после погашения кредита или когда он ещё не погашен?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А какие основания у Вас для возврата страхловки?!

Вы имеете право ее вернуть в течение 5 дней с момента заключения договора страхования.

Либо в случае досрочного погашения.

Добрый день!

Отправьте претензию на имя Совкомбанка и страховой компании. После того, как вам обе организации пришлют неудовлетворительный ответ - обратитесь с исковым заявлением в суд.

Хорошего вам дня!