Куда обратиться с жалобой на водителя после травмы в маршрутном такси?

• г. Рязань

Куда обратиться вот в такой ситуации. Ехала в маршрутном такси водитель резко затормозил и я сильно ударилась бровью, теперь шишка выскочила, куда мне обратиться с жалобой на водителя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Валентина

Обратитесь к его руководству, зафиксируйте ушиб в травмпункте и подайте претензию с требованием компенсации ущерба

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__