Пассажиру маршрутного такси пришлось обратиться к врачу после несчастного случая на поезде

• г. Санкт-Петербург

Заплатила в маршрутном такси деньги, развернулась и хотела пойти на сиденье, водитель набрал приличную скорость и резко затормозил для посадки пассажира. В результате чего я упала спиной, ударилась о ступень позвоночником и головой о поручень (подозреваю сотрясение, к врачу обращусь через 3 часа).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право предъявить организации-перевозчику требование о возмещении вреда, причиненного здоровью, а также о компенсации морального вреда