Как оформить беременность перед третьим заседанием суда по разводу?

• г. Санкт-Петербург

Будет третье заседание суда по разводу по инициативе мужа. После второго заседания я заявила о беременности, но справку мне дадут примерно через пять дней после заседания. Что мне сделать и как поступить? Я прохожу анализы для постановки на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ходатайствуйте в суде о предоставлении срока для примирения до трех месяцев, суд не вправе Вам отказать. Всего Вам хорошего.

Вы вправе ходатайствовать перед судом об отложении слушания в связи с необходимостью получения и представления справки о беременности в судебном заседании.