Имеет ли право таксист забрать личный телефон у человека, которого он подвозит если у того не хватило денег?

• г. Озерск

Имеет ли право таксист забрать личный телефон у человека, которого он подвозит если у того не хватило денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Юрий.

Это грабеж обращайтесь в полицию с заявлением

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Добрый день! Не имеет таксист права забрать личный телефон у человека, которого он подвозит если у того не хватило денег, конечно же. Обращайтесь в полицию. Всего доброго!