Как подтвердить перед судом невозможность отца выплачивать алименты из-за отсутствия работы, других доходов и одиночного образа жизни?

• г. Пенза

Как доказать суду что отец не может платить алименты так как он нигде не работает и никаких других доходов он не имеет и живет один. Выплачивать алименты он не может.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, то,что отец не работает и живет один, не дает оснований к тому, чтобы он не платитил алименты. Более того, это дает основания к тому, чтобы считать, что он злостно уклоняется от выплаты алиментов. Удачи и добра!