Нужно ли разрешение отца, если родители в разводе и нет связи с ним, чтобы свозить крестницу в Китай

• г. Красноярск

Я крестный хочу свозить крестницу в Китай нужно ли разрешение отца если родители в разводе и папа алименты не платит и вообще нет с ним связи, достаточно разрешения только матери или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На пересечении ребенком границы Российской Федерации необходимо нотариально заверенное Согласие родителей.