Сосед построил ограду на земле общего пользования, препятствуя мне построить лестницу к проезжей части улицы. Как действовать?

• г. Краснодар

Постановление суда вступило в силу по гражданскому делу о разделе участка, мне предписано построить собственную лестницу от границ участка моего вниз к проезжей части улицы, может идти только по или над частью земли общего пользования, у дороги сосед построил на общего пользования земле ограду, препятствуя мне вывести последний пролет лестницы в проезжей части, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеются трудности при исполнении решения суда, то подавайте в суд, вынесший решение заявление о разъяснении порядка исполнения решения суда.