Как мне с статусом временного убежища приобрести автомобиль, проживаю в Краснодаре. Спасибо.

• г. Краснодар

Как мне с статусом временного убежища приобрести автомобиль, проживаю в Краснодаре. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Как и все, по договору купли-продажи, заключаете договор в простой письменной форме и обращаетесь в ГИБДД по месту пребывания для оформления временного учёта

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Мне сказали что в моем случае только ездить по ген доверенности можно. На себя оформить автомобиль нельзя.

Здравствуйте

Вполне возможно, что нельзя, если убежище временное. Значит придется оформить авто на другое лицо

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.