На что можно расчитывать при сносе частного дома, если у меня только 2/16 доли и земля предлагается в аренду

• г. Тюмень

На что можно расчитывать при сносе частного дома если у меня доля 2/16 от этого дома, а землю предлагают оформить в аренду. Так как не могут найти кому в то древнее время выделялся этот участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете претендовать на 2/16 доли от стоимости жилого дома по оценке. За земельный участок Вам ничего не полагается. Но как собственник дома, Вы имеете права оформить права на земельный участок. Также могу помочь оформить права на земельный участок вне зависимости от того кому он выделялся, в том числе в судебном порядке. Для этого позвоните по телефону 8982-782-78-51. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.