Возможность оформления разрешения на строительство и регистрации недостроенного дома в сельском поселении - сделка на возврат

• г. Самара

Хотела купить недостроенный дом в сельском поселении, и с данной покупки сделать возврат, но оказалось что данный дом не зарегестрирован, и разрешения на строительство также не оформлено. Владельцы по бумагам просто продают земельный участок.. Смогу ли оформить разрешение на строительство, зарегестрировать сам дом и сделать потом возврат? Подскажите, пожалуйства, как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не получится, разве что сносить недострой и начинать всё заново. Либо достраивать и легализовывать самострой в судебном порядке.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!