Можно ли требовать замены автомобиля или возврата денег, если капот принадлежит другому авто?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел новый авто и через месяц обнаружил, что капот от другого автомобиля (наклейка с vin кодом и следы на болтах). Могу ли я требовать замены авто или возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы приобрели автомобиль у дилера то можете потребовать уменьшения цены. Замена автомобиля возможна только в случае существенных недостатков.

Можете попытаться. Для этого необходимо обратиться к независимому эксперту, который сделает заключение. На основании этого заключения претензия в салон, а при отказе в суд.

Приобрел новый авто и через месяц обнаружил, что капот от другого автомобиля (наклейка с vin кодом и следы на болтах). Могу ли я требовать замены авто или возврата денежных средств?

Вам с этим вопросом желательно очно обратиться к юристу начинать нужно с написания претензии.