Как избежать оплаты штрафа за несвоевременное представление декларации в налоговую и урегулировать вопрос с ПФР

• г. Краснодар

Из-за неподачи вовремя декларации в налоговую и неоплаты ежегодного налога мне выставили штраф в размере 148000 рублей. Как избежать оплаты штрафа и решить вопрос с Пфр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Ваш?.

Как избежать штрафа.?

Трудно правильно отвечать и советовать, надо видеть документы и потом только можно что то решать.

Удачи.