Решение суда было в пользу истца. Ответчик подала на обжалование есть ли у ответчика шанс выиграть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно. Чтобы оценивать перспективу удовлетворения апелляционной жалобы ответчика, нужно изучать материалы дела.

Истцу в данной ситуации следует подготовить свои возражения на каждый довод апелляционной жалобы, поданной другой стороной спора.

Как можно говорить о шансах если мы не знаем в каком решении идёт речь и мы не можем его прочитать… Однако шанс есть всегда, если при вынесении решения был Нарушен гражданской процессуальный кодекс или материальная права…

Сложно сказать не видя решения суда не зная сути дела вам будет лучше очно обратиться к юристу.