Пристава не возвращают деньги что делать.

• г. Братск

Ответы на вопрос (3):

Ольга, из вопроса не понятно по каким на Ваш взгляд основаниям не возвращают денежные средства. Необходимо во всем разбираться. Если действия (бездействия) судебного пристава незаконны, то их нужно обжаловать либо вышестоящему судебному приставу, либо в суд.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день!

Мало информации, есть ли с чего взять, возбуждать уголовное дело в отношении должника за уклонение от оплаты задолженности или неисполнение решения суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.