Возможно ли обращение частного лица в Верховный Суд РФ для разъяснений по исполнению решения суда по административному делу?

• г. Подольск

У меня сложилассь неоднозначная ситуация по исполнению решения суда по административному делу. Неоднократно консультировался с юристами (в т.ч. на этом сайте)-никто конкретного ответа так и не дал.

Скажите имею ли я право как как частное лицо обратиться с запросом в Верховный Суд РФ за разъяснениями?

Ответы на вопрос (2):

Не существует такой процедуры.

Нет, Верховный суд РФ - не юридическая консультация. Если каждое частное лицо будет обращаться в ВС РФ за юридической консультацией - могу представить что из этого будет... хорошего ничего. Если Вы консультировались с юристами только на сайте - попробуйте придти очно, наверное оплатить консультацию тоже надо. А вообще юриспруденция наука не точная, даже суды часто принимают по делу сначала одно решение, потом отменяют, принимают другое и т.д.