Помощь с доказательствами отсутствия аренды жилья у родственника в налоговой

• г. Шебекино

Я в 2015 году приехала из Украины в Россию, оформила ВУ (временное убежище), Живу у родственника, плачу только за ком. услуги, больше он с нас денег не берёт,состою у него на миграционном учёте,только вот в налоговой почему то решили что я у него снимаю жильё.Теперь родственника вызывают в налоговую. Как им доказать что я не снимаю у него жильё,а просто он впустил пожить у него? Решил мне помочь.

Ответы на вопрос (1):

Вашему родственнику необходимо пойти в налоговую и объяснить, что жильё он не сдает и что Вы являетесь его родственницей (если конечно про Вас спросят). Если есть какие-нибудь документы подтверждающие его родство с Вами, пусть предоставит их.