Молодой человек боится потерять жилую площадь в общежитии из-за возможной призывной комиссии

• г. Липецк

Мне 19 лет, в прошлом году у меня умерли родители. Живу в общежити, по прописке. Но боюсь что если заберут в армию, то могу лишиться жилой площади. (Комната не приватизирована)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Если общежитие предоставлено не в связи с работой, решайте вопрос. В ином случае при призыве на службу не снимайтесь с учета.